
Бездротовий маршрутизатор Ubiquiti Mobile Router (UMR) ( white ) ( 26451 )
12 486 ₴
- Готово к отправке
- Код: UMR
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керований мобільний маршрутизатор Wi-Fi, що забезпечує під'єднання за принципом «під'єднай та працюй» у будь-якому середовищі. Можливість під'єднання власної nano SIM-карти для передавання даних LTE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | Нет |
| USB-порт | Да |
| VPN | Да |
| WAN-порт | - |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.257 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступа / Мост |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | 4G |
| Количество WAN-портов | Нет |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество портов LAN | 2 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок питания, крепление, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 9 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Да |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | РоЕ-in + РоЕ-out |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 190 x 89.8 x 28.8 мм |
| Скорость Wi-Fi | 150 Мбит/сек |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | N150 |
| Тип монтажа | настольный / стеновой |
| Тип наружной антенны | несъемная |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 12 486 ₴




