
Маршрутизатор Tenda G0-8G-PoE ( Black ) ( 27781 )
3 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0-8G-PoE
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G0-8G-PoE об'єднує маршрутизатор, комутатор PoE та контролер доступу загалом. Виділені 8 портів PoE+ для пристроїв із підтримкою PoE, як-от точки доступу, IP-камери та IP-телефони, знижують витрати на інфраструктуру для малого бізнесу. G0-8G-PoE підтримує наскрізний трафік і кілька протоколів VPN, включно з IPSec, PPTP і L2TP. Інтелектуальне балансування навантаження та надмірність каналів між кількома портами WAN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | Нет |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.2 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | Нет |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | - |
| Количество портов LAN | 4 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | устройство, блок питания, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | Нет |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 51 В |
| Площадь покрытия | Нет |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | РоЕ-out |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 236.5 х 140 х 70 мм |
| Скорость Wi-Fi | - |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Стандарт скорости Wi-Fi | - |
| Тип | проводные |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 3 264 ₴



