HP 250-G10 — це ноутбук із 15.6-дюймовим екраном, який має роздільну здатність Full HD і IPS-технологію для яскравих і чітких зображень. Його матове покриття (AG) допомагає знизити відблиски, що робить роботу за яскравого освітлення комфортнішою. Ноутбук обладнаний процесором, що забезпечує гарну продуктивність для щоденних завдань і офісної роботи. Компактний дизайн і надійний бренд HP роблять його чудовим вибором для мобільної продуктивності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | отсутствует |
| HDMI | Да |
| LAN (RJ-45) | отсутствует |
| USB 2.0 | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2 | отсутствует |
| USB4 | отсутствует |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус) | Нет |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Вес | 1.5 - 1.99 кг г |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15" - 16.3" |
| Емкость аккумулятора | 41 - 50 Вт-ч |
| Идентификация отпечатка пальца | отсутствует |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Наличие подсветки клавиатуры | с подсветкой |
| Объем HDD | Нет |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем eMMC / UFS | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем памяти видеокарты | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Операционная система устройства | Нет |
| Оптический привод | без дисковода |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | Нет |
| Поддержка NFC | Нет |
| Поддержка Thunderbolt | отсутствует |
| Покрытие экрана | матовое |
| Популярные бренды | HP |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | отсутствует |
| Серия | 250 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип екрана | IPS |
| Частота процессора | 1,7 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 31 418 ₴






