
Графічний планшет Ugee Q6 (UGQ6BK) ( Чорний ) ( 22857 )
1 871 ₴
- Готово к отправке
- Код: UGQ6BK
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Елегантний, стильний і розроблений на основі модних тенденцій графічний планшет Ugee Q6. Шкіряний тиснений тримач для пера та вбудований кабель Type-C із прихованим дизайном надають вишуканості творчій подорожі.
Стилус розроблений так, щоб імітувати відчуття традиційного олівця в руці, забезпечуючи високу точність і максимально реалістичний досвід малювання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugee |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Chrome OS | Да |
| DVI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Нет |
| IOS | Нет |
| Linux | Да |
| Mac OS | Да |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Да |
| VGA | Нет |
| Windows | Да |
| micro USB | Нет |
| mini USB | Нет |
| Вес | 0.249 кг г |
| Время отклика | - мс |
| Высота считывания пера | - |
| Дальность передачи данных | Нет |
| Диагональ | 7.2" |
| Документация | Да |
| Дополнительно | - |
| Емкость батареи | Нет |
| Кабель | Да |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey) | 6 |
| Контрастность | - |
| Общее количество кнопок | 6 |
| Определение наклона | ±60 уровней |
| Перо | PH24 |
| Перчатка | Нет |
| Поддержка Multi-touch | Нет |
| Подставка / чехол для пера | Нет |
| Подставка для монитора | Нет |
| Радиоинтерфейс (беспроводной модуль) | Нет |
| Размер рабочей поверхности | 160 x 88.9 мм |
| Размеры | 218.4 x 166.2 x 9 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Сенсорное кольцо Touch Ring | Нет |
| Скорость считывания | 200 PPS |
| Сменные наконечники | 1 |
| Способ ввода | перо |
| Технология изготовления матрицы | - |
| Тип пера | пассивное (без источника питания) |
| Тип подключения | проводное |
| Точность позиционирования | нет данных |
| Уровень чувствительности пера | 16384 |
| Элемент питания пера | Нет |
| Яркость | - cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴





