
Акумуляторна батарея Full Energy FEG-128 12 V 8 AH LiFePO4 ( Чорний ) ( 26871 )
2 027 ₴
- В наличии
- Код: FEG-128
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Літій-залізо-фосфатний акумулятор FEG-128 виготовлений у герметичному корпусі та виготовлений за технологією LiFePO4. У технології використовується мінерал сімейства олівін — він трапляється в природному середовищі, не токсичний, термостійкий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг г |
| Высота | 94 мм см |
| Диапазон ёмкости | 5 - 9 А·ч |
| Емкость батареи | 8 А·ч |
| Максимальный ток заряда | 6 А |
| Максимальный ток разряда | нет данных |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -20°C до +60°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клемм | - |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴
