
Комутатор Hikvision DS-3E1105P-EI/V2 POE ( 260 г ) 17425
2 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS-3E1105P-EI/V2 POE
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості
Downlink порти: 4x RJ45 (10/100M) з підтримкою PoE;
Uplink порти: 1x RJ45 (10/100M);
Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+)/бюджет 60 Вт;
Живлення: 54В DC, 1.2A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 5 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 60 Вт |
| Вес | 260 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 4 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 100 Мбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 65 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 5 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 121 x 83 x 28 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 476 ₴
