
IP-камера Reolink Duo Series W730 (Duo 2 WiFi) ( 15720 )
8 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: W730
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оновлена версія Duo WiFi, Duo Series W730 може зшивати два типи в один без проміжку, реалізуючи справжню комбінацію двох камер і панораму на 180°. Без перекривних частин, вона забезпечує плавніше зображення з подвійним полем зору та не залишає сліпих зон.
Приголомшливі деталі в 4K UHD
Жодна деталь не є занадто маленькою, коли справа стосується цієї камери з роздільною здатністю 4K. Кожен найдрібніший аспект точно фіксується, забезпечуючи виняткову чіткість зображення.
Розширене виявлення + двосторонній аудіозв'язок
Reolink Duo Series W730 стала інтелектуальнішою. Вона може не тільки виявляти рухомих людей і транспортні засоби, а й виявляти ваших котів і собак. Крім того, завдяки вбудованому мікрофону та динаміку досить легко реагувати на людини, що наближається, машину або домашню тварину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио детекция | Нет |
| Вес | 700 г г |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ GB |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Размеры | 195 x 103 x 56 мм |
| Разрешение | 8 МП |
| Разрешение видео | 4608х1728 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | нет данных |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 180° град. |
| Угол поворота | нет данных |
| Уличная | Да |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 8 979 ₴


