
Блок живлення MSI MEG Ai1600T PCIE5 1600W ( 19639 )
40 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: MEG Ai1600T PCIE5
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серія MEG прагне вийти за межі сучасних ігрових продуктів.
Флагманські моделі розроблені, щоб розширити межі можливого для екстремальних ігрових продуктів.
Символом серії MEG є трикутник, три сторони якого символізують три стовпи основних цінностей серії MEG: ексклюзивність, витривалість і розкіш.
ПІДТРИМАННЯ ATX 3.0
Він має роз'єм, сумісний з PCIe 5.0 і Intel PSDG (Руководство з розроблення блоків живлення) ATX 3.0. Цей блок живлення може витримати до 2-кратного короткочасного збільшення загального живлення і 3-кратного короткочасного збільшення живлення відеокарти.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 133.3А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 8 |
| NLO (работа без нагрузки) | Да |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 9 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 8 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | нет данных г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 150х190х86 мм |
| КПД | 94% |
| Модульное подключение | Да |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Titanium |
| Уровень шума | нет данных дБ |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 40 878 ₴




