
Комутатор TP-Link TL-SL1218,(16xFE PoE+,2xGE/SFP Combo,max PoE 192W) 11047 ( 10947 )
10 911 ₴
- В наличии
- Код: TL-SL1218MP
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Некерований комутатор PoE на 16 портів 10/100 Мбіт/с і 2 гігабітних порти
16 портів RJ45 10/100 Мбіт/с PoE+, 2 гігабітні порти RJ45 і 2 гігабітних комбо SFP-слот
Передавання даних і електроживлення на відстань до 250 м у режимі Extend, призначеного для систем відеоспостереження
Режим пріоритетності для портів 1-8 для гарантії якості програм, як-от відеомоніторинг
Підтримка PoE+ із загальним бюджетом 192 Вт і до 30 Вт на порт PoE
Простий у використанні, не вимагає налаштування
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 16 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 2 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 192 Вт |
| Вес | нет данных г |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 16 портов |
| Комбо порт GE/SFP | 2 |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 217.22 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 20 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 440 х 180 х 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | активное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 10 911 ₴


