
Графічний планшет Bosto B1060PLUS 17092 ( 15564 )
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1060PLUS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
B1060PLUS Чистий простір для уяви без обмежень. Без екрана, без зайвого — тільки рука, перо й нескінченна всесвіт ідей, що народжується з кожного руху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Chrome OS | Нет |
| DVI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Нет |
| IOS | Нет |
| Linux | Нет |
| Mac OS | Да |
| USB | Да |
| USB Type-C | Нет |
| VGA | Нет |
| Windows | Да |
| micro USB | Нет |
| mini USB | Нет |
| Вес | 0.66 кг г |
| Время отклика | - мс |
| Высота считывания пера | 15 мм |
| Дальность передачи данных | нет данных |
| Диагональ | 10.6" |
| Документация | Да |
| Дополнительно | зажим для смены наконечников |
| Емкость батареи | Нет |
| Кабель | Нет |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey) | - |
| Контрастность | - |
| Общее количество кнопок | 12 |
| Определение наклона | ±60 уровней |
| Перо | W03 |
| Перчатка | Да |
| Поддержка Multi-touch | Нет |
| Подставка / чехол для пера | подставка |
| Подставка для монитора | Нет |
| Радиоинтерфейс (беспроводной модуль) | Нет |
| Размер рабочей поверхности | 254 х 152.4 мм |
| Размеры | 360 x 240 x 11 мм |
| Разрешение | - |
| Разрешение экрана | - |
| Сенсорное кольцо Touch Ring | Нет |
| Скорость считывания | 233 PPS |
| Сменные наконечники | 8 |
| Способ ввода | перо |
| Технология изготовления матрицы | - |
| Тип пера | пассивное (без источника питания) |
| Тип подключения | проводное |
| Точность позиционирования | нет данных |
| Уровень чувствительности пера | 8192 |
| Формат рабочей поверхности | нет данных |
| Элемент питания пера | Нет |
| Яркость | - cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴
