
Комутатор Mercusys MS105GP 11111 ( 10072 )
1 363 ₴
- В наличии
- Код: MS105GP
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повністю гігабітні порти: 5х портів RJ45 10/100/1000 Мбіт/с
Два кабелі в одному: Завдяки чотирьом портам PoE+ передавання даних і живлення через один кабель
Висока потужність PoE+: Підтримка потужності PoE до 30 Вт для кожного порту PoE і 65 Вт для всіх портів PoE*
Дальність дії до 250 м: Збільшення відстані передавання PoE до 250 м за допомогою розширеного режиму*
Режим ізоляції: В один клік можна розділити трафік для конкретних портів для стабільності та безпеки
Сумісний із пристроями з живленням: Працює з PD, сумісними з IEEE 802.3af/at
Міцний металевий корпус: забезпечує ефективне розсіювання тепла та тривалий термін експлуатації мережі.
Plug and Play: Простий у використанні та економить час і зусилля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 5 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 65 Вт |
| Вес | 450 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | Нет |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 75.15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общее количество портов | 5 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 99.8 х 98 х 25 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴









