
Бездротовий маршрутизатор Mercusys MB130-4G 15824 ( 18146 )
3 099 ₴
- В наличии
- Код: MB130-4G
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мережа 4G — швидкість завантаження 4G LTE досягає 150 Мбіт/с.
Просто вставте SIM-картку — Конфігурації не потрібні, сумісність SIM-карт гарантована.
Дводіапазонний Wi-Fi 1200 Мбіт/с — Висока швидкість Wi-Fi до 300 Мбіт/с на діапазоні 2,4 ГГц і 867 Мбіт/с на 5 Діапазон ГГц.
Одночасне під'єднання — загальний доступ до інтернету з 64 пристроями Wi-Fi.
Порти зовнішніх антен — під'єднайте антени 4G/3G, щоб посилити мережевий сигнал.
Режим маршрутизатора — під'єднайте кабель Ethernet до порту LAN/WAN для гнучкого доступу, якщо немає під'єднання 4G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Нет |
| IPTV | Нет |
| MU-MIMO | Нет |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Нет |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Нет |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.22 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | - |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | - |
| Количество портов LAN | 1 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок питания, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | Нет |
| Назначение роутера | для дома и офиса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Да |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Нет |
| Размеры | 165.97 х 95 х 61.05 мм |
| Скорость Wi-Fi | 1 - 1.3 Гбит/с |
| Скорость портов LAN | 100 Мбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | АС1200 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | - |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | WPA-PSK / WPA2-PSK |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴






