
Вентилятор Arctic F12 PWM 5-pack 13751 ( 15110 )
1 524 ₴
- В наличии
- Код: ACFAN00145A
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальна тиша, мінімальна вібрація
Навіть на низьких швидкостях робочий звук нового двигуна ARCTIC ледь помітний. Завдяки синусоїдальному намагнічуванню новий двигун створює всього приблизно 5% вібрації від комутації звичайного двигуна постійного струму без фільтра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 105 г г |
| Воздушный поток | 53 CFM |
| Давление | 1 мм H2O |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Дополнительные данные | - |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 1200 - 1499 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Номинальный ток | 0.12 A |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | нет данных Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой | - |
| Регулирование оборотов | Да |
| Технологии подсветки | - |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм мм |
| Уровень шума | 22.6 дБ дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴



