
Чохол для ноутбука Urban Armor Gear Lucent для Macbook Air 2022-2024 13" Black ( 19485 )
4 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134008114040
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чохол-накладка UAG Lucent Series — це захист MacBook з ударостійкими кутовими бамперами, які оберігають від падінь і вм'ятин. Матеріал, з якого виготовлений чохол, перешкоджає появі відбитків пальців на поверхні. Чохол має бічні вентиляційні отвори, а також усі необхідні вирізи для вільного доступу до портів і роз'ємів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban Armor Gear |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг г |
| Влагозащита | Нет |
| Внешние карманы | Нет |
| Возможность крепления к багажной сумке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ | 13" - 14.9" |
| Максимальная диагональ экрана | 13" |
| Материал | Поликарбонат/ABS пластик |
| Размеры внешние, мм | 310 х 220 х 17.5 |
| Размеры внутренние, мм | 304.1 х 215 х 11.3 |
| Регулируемый съёмный плечевой ремень | Нет |
| Способ закрытия | без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 4 443 ₴









