
Крісло для геймерів 1stPlayer FK3 Black Gray ( 13822 )
9 103 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK3-BKGA
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Високоякісне геймерське крісло FK3 від виробника 1stPlayer
Втомилися після битви? Просто ляжте та розслабтеся. Прихована підставка для ніг для відпочинку.
Залізна рама. Професійно деталізоване фарбування, німецька технологія зварювання для перегонових автомобілів, спадкове перегонове коліно.
Високоякісна шкіра.
Підголівник, подушка для попереку. Ергономічний дизайн із ребристим вигином, розроблений для підтримки попереку та спини, створюючи відчуття захопливого сидіння.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг г |
| Встроенные механизмы | наклон спинки, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Обивка | PVC |
| Основание | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 170° |
| Размеры сиденья | 55 х 53 мм |
| Размеры спинки | 91 х 54 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Цвет | черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 9 103 ₴






