
Бездротовий аршрутизатор Netgear XR1000 Nighthawk ( 15917 )
28 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: XR1000-100EUS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий маршрутизатор Nighthawk XR1000 WiFi 6 покращує під'єднання до інтернету, стабілізуючи пінг, зменшуючи сплески затримок і утримуючи вас у грі завдяки надійному дротовому та бездротовому під'єднанню для динамічних ігор. Wi-Fi 6 дає змогу більшій кількості пристроїв під'єднуватися й здійснювати потокове передавання одночасно завдяки ефективному пакованню та планування даних. Оптимізуйте свій ігровий процес завдяки зниженню швидкості пингу до 93%, геозон, тепловій карті пінгу й багато чого іншого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Да |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | Да |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Да |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 0.6 кг г |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступу |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество портов LAN | 4 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок питания, кабель Ethernet, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | внешние |
| Назначение роутера | игровой |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | нет данных |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка Mesh | Нет |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 295 х 200 х 64 мм |
| Скорость Wi-Fi | 3.1 - 5.0 Гбит/с |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX5400 |
| Тип монтажа | Настольный |
| Тип наружной антенны | съемная |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | Black |
| Шифрование Wi-Fi | нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 28 215 ₴
