
IP-камера Tenda CP7 V2.0 ( 19720 )
1 447 ₴
- Готово к отправке
- Код: CP7 V2.0
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера відеоспостереження з поворотно-похибним механізмом CP7 — це високопродуктивна камера для домашнього відеоспостереження, що поєднує в собі такі функції, як огляд 360°, Wi-Fi 6, 5-мегапіксельне відео, виявлення людини та крика, виклик одним натисканням, двосторонній аудіозв'язок, звукову та світлову сигналізацію, аудіопідготування та живлення через USB-C. Камера під'єднується до мережі через Wi-Fi або дротовий Ethernet. Вона широко використовується для відеоспостереження всередині приміщень, наприклад, у будинках, магазинах, офісах і навчальних закладах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Да |
| Вес | 200 г г |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Класс защиты | внутренняя |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ GB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 103 x 88 x 88 мм |
| Разрешение | 5 МП |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по вертикали | 51.3° |
| Угол обзора по горизонтали | 83.3° град. |
| Уличная | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴



