
Комутатор Tenda TEG2228P-24-410W ( 15424 )
10 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: TEG2228P-24-410W
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEG2228P-24-410W — це 28-портовий комутатор PoE з підтримкою керування через вебінтерфейс і програми Tenda CloudFi. Цей комутатор сумісний зі стандартами 802.3af/at і забезпечує потужність до 30 Вт на порт і до 410 Вт загалом. Він також підтримує виявлення петель і несанкціонованого доступу, а також цілодобову функцію спостереження, що робить його ідеальним вибором для додавання в мережу пристроїв розподілу живлення, як-от точки доступу, камери та IP-телефони, а також скорочує час і витрати на обслуговування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 24 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | есть / нет |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | 2 |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 370 Вт |
| Вес | нет данных г |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 24 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 410 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 26 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 440 x 240 x 44 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Нет |
| Уровень управления | - |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
Информация для заказа
- Цена: 10 390 ₴



