
Монітор Asus 23.8" VZ249HG IPS Black 120Hz ( 11489 )
4 887 ₴
- В наличии
- Код: 90LM0BV1-B01A71
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий 23,8-дюймовий IPS-монітор формату Full HD (1920 x 1080) з мінімальною товщиною всього 5,5 мм.
Технологія SmoothMotion: частота оновлення 120 Гц, підтримка VRR.
Технологія Eye Care Plus з режимом покращеного колірного сприйняття допомагає користувачам із порушеннями колірного зору краще розрізняти кольори, а нагадування про перерву дає змогу контролювати час, проведений за екраном.
Програмне забезпечення DisplayWidget Center для легкого налаштування параметрів монітора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | Да |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Безрамочный монитор | Да |
| Вес | 2.69 кг г |
| Время реакции | 1 мс |
| Встроенная аудиосистема | отсутствует |
| Встроенная камера | Нет |
| Габариты (ШхВхГ) | 538x380x210 мм |
| Диагональ | 23" - 24.9" |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 мм |
| Игровые технологии | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Мощность аудиосистемы | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворотный экран (Pivot) | отсутствует |
| Потребляемая мощность (в работе) | 25 Вт |
| Регулировка по высоте | отсутствует |
| Сенсорный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250 кд/м2 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 4 887 ₴





