
Вентилятор Gigabyte EZ Chain Fan 120 Ice 3-Pack White ( 18435 )
2 603 ₴
- Готово к отправке
- Код: GP-GBT EZFAN1203 ICE
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fan EZ-Chain: конструкція вентилятора для самостійного виготовлення з механізмом блокування вставок і DAISY-CHAIN.
Нова конструкція лопатей вентилятора збільшує як повітряний потік, так і тиск, одночасно знижуючи шум.
Підсвічування вентилятора ARGB може бути синхронізоване з іншими пристроями.
Універсальна конструкція для керування обертами вентилятора, сумісна з усіма марками материнських плат.
Для під'єднання кількох вентиляторів GAMING EZ-CHAIN ARGB потрібен тільки один кабель
Великий повітряний потік знижує температуру системи завдяки відведенню відпрацьованого тепла Тихі, малошумні вентилятори
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 780 г г |
| Воздушный поток | 62.65 CFM |
| Давление | 2.42 мм H2O |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Дополнительные данные | - |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 2200 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Номинальный ток | нет данных |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | нет данных Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулирование оборотов | Да |
| Технологии подсветки | - |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм мм |
| Уровень шума | 32.2 дБ дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 603 ₴





