
Комутатор Ruijie Reyee RG-ES209MG-P ( 12161 )
11 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-ES209MG-P
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості
8 портів 2.5G та 1 порт 10GE SFP+ для підвищення продуктивності мережі
8 портів PoE Out з підтримкою стандартів IEEE 802.3 af/at, бюджет PoE 130 Вт
Агрегація до 4 портів для підвищення швидкості мережі
Економічні інтелектуальні хмарні комутатори з керуванням
Довічне безплатне керування хмарою в Ruijie Cloud у будь-який час і в будь-якому місці
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | 8 |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | 1 |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 130 Вт |
| Вес | 660 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 2.5 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 138.5 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 9 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 202 x 108 x 28 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 889 ₴


