
Комутатор Ruijie Reyee RGBS3300-16MG4XS-HP ( 15155 )
45 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG-NBS3300-16MG4XS-HP
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особливості
Порти 2,5 Гбіт/с долають гігабітний бар'єр і розкривають весь потенціал точок доступу Wi-Fi 6/7
Порти PoE++, сумісні зі стандартами 802.3bt/at/af, із загальною потужністю живлення 370 Вт
CPP захищає процесор від атак, забезпечуючи продуктивність і стабільність роботи
Якість корпоративного рівня забезпечує високу продуктивність
Безлічмайстрів безпеки захищають вашу мережу
Просте керування через хмару в будь-який час і в будь-якому місці
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | 16 |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | Нет |
| SFP+ | 4 |
| SFP28 | - |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 370 Вт |
| Вес | 3600 г г |
| Входит в комплект | коммутатор, документация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество портов с поддержкой PoE | 16 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 2.5 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 460 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 20 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / есть |
| Размери (ШхВхГ) | 440 х 267.5 х 43.6 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | активное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2+ |
Информация для заказа
- Цена: 45 388 ₴



