
Свинцово-кислотный аккумулятор (6V 7A) для аварийного светильника TS
468 ₴
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234564986-TS
Аккумуляторную батарею можно использовать в домашних условиях для снабжения автономных энергосистем.
Преимущества:
- Можно использовать в помещении;
- Имеет широкий спектр применения;
- Не требует технического обслуживания;
- Надежным источником питания;
- Выдерживает роботу при низких температурах;
- Не портиться при частых полных разрядках;
- Можно переворачивать и наклонять.
Описание:
Свинцово-кислотные аккумуляторы – это высокоэффективные и надежные источники питания, обеспечивающие стабильный ток в течение длительного времени без сбоев. Они отличаются простотой обслуживания и повышенной устойчивостью к перегрузкам и коротким замыканиям, что гарантирует безопасность эксплуатации и длительный срок службы.
Для обеспечения бесперебойной работы торгового оборудования свинцово-кислотные аккумуляторы являются оптимальным решением. Благодаря гелеобразному электролиту, они надежны и безопасны даже при механических воздействиях, таких как наклон или опрокидывание, гарантируя длительную и эффективную работу вашего оборудования.
Характеристики:
- Тип: Аккумулятор;
- Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный;
- Цвет: корпуса Черный;
- Напряжение: 6 В;
- Емкость: 7 Ач;
- Размер: 15х9,5х3,5 см
Комплектация:
- Аккумуляторная батарея
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 459 ₴






