Преимущества:
- Рюкзак очень вместительный, но в то же время и компактный
- Рассчитан на увеличенную нагрузку
- Удобная спинка и анатомические лямки
- Качественная и влагостойкая ткань
- Крепление MOLLE
- Универсальность
- Укомплектован подсумкамы
Описание:
Тактический рюкзак B08 с объемом 55 л (55x40x25 см) с подсумками — идеальный выбор для активного отдыха, путешествий, походов и повседневного использования. Этот рюкзак сочетает в себе прочность, функциональность и удобство, обеспечивая надежное хранение ваших вещей благодаря продуманной конструкции и качественным материалам.
Объем 55 литров позволяет с комфортом разместить все необходимые предметы для длительных походов, путешествий или ежедневных нужд. Рюкзак идеально подходит для хранения одежды, снаряжения, продуктов и других вещей. В комплект входят съемные подсумки, которые можно прикрепить к рюкзаку для увеличения объема и улучшенной организации хранения.
Характеристики:
- Тип: Армейский рюкзак
- Объем: 55 л;
- Качественный пошив и фурнитура;
- Материал: Оксфорд 600D;
- Вес: 1.5 кг;
- Длина: 22 см;
- Ширина: 40 см;
- Высота: 55 см;
- 8 отсеков на молнии;
- Регулируемые ремни: плечевой, грудной клетки и пояса;
- Основное отделение с внутренним карманом;
- Переднее отделение с внутренним карманом;
- 2 съёмных боковых сумки с внутренними карманами;
- Мягкая анатомическая зона спины;
- Мягкие эргономичные плечевые лямки с D-кольцами регулируются по длине;
- Регулируемый нагрудный ремень;
- Стропы МOLLE для дополнительной экипировки.
- Цвет: американский пиксель.
Комплектация:
- Рюкзак армейский с подсумками B08 55 л
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 55 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Американский пиксель |
- Цена: 1 310 ₴










