-2%

Светильник потолочный (60W,38см) с Bluetooth + пуль,RGB Lamp TS
1 403 ₴
1 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456733701-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник RGB Lamp создает неповторимую атмосферу и освещение – идеальное сочетание яркого света, музыки и управления через Bluetooth.
Преимущества:
- Современный круглый дизайн, подходящий для различных интерьеров.
- Простая установка и монтаж на потолке.
- Длительный срок службы.
- Многоцветная RGB-подсветка.
- Пульт дистанционного управления.
- Встроенная Bluetooth-колонка для воспроизведения музыки.
- Энергоэффективная LED-технология.
- Яркое освещение.
Описание:
Светодиодный светильник RGB Lamp станет прекрасным дополнением вашего интерьера, украсив вечера для вас и ваших близких. Этот потолочный светильник имеет несколько режимов подсветки, легко переключаемых с помощью пульта управления или мобильного приложения.
RGB лампа идеально подходит для гостиной, кухни, дачи, детской или ванной комнаты. Её можно установить на натяжной потолок. Главная особенность – встроенная Bluetooth-колонка с высококачественным объемным звуком. Вы легко сможете включать любимые песни или успокаивать детей колыбельными.
Характеристики:
- Тип: Лед светильник
- Тип лампы: LED
- Материал плафона: Пластик
- Мощность лампы: 60Вт
- Цвет свечения: RGB
- Диаметр: 38 см
- Напряжение сети: 220-240В
- Материал каркаса: Нержавеющая сталь
- Цвет лампы: Белый
Комплектация:
- Светодиодный светильник RGB Lamp
- Пульт ДУ
- Крепление
- Руководство пользователя
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴









