-2%

Надувной S-образный ленивый диван 140х85х80 см, до 100кг, Розовый TS
893 ₴
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456750101-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной S-образный ленивый диван 140х85х80 см, до 100кг, Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Толщина материала | 0.9 мм |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴









