-2%

Миксер ручной 800Вт (5 скоростей) + 2 насадки, R-6664, Белый TS
772 ₴
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457162101-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер ручной 800Вт (5 скоростей) + 2 насадки, R-6664, Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴









