Аккумуляторный лазерный уровень со штативом на 16 линий в кейсе, Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴










