-2%

Туристический стул складной до 100кг, 76x51x50 см, Салатовый TS
821 ₴
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457724501-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический стул складной до 100кг, 76x51x50 см, Салатовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴









