-2%

Проводная мышка компьютерная от USB, Weibo, Белый TS
213 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458064401-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная мышка компьютерная от USB, Weibo, Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴









