-2%

Органайзер для одежды 31*31см, с ручками, Черный TS
250 ₴
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458641302-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для одежды 31*31см, с ручками, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴






