-2%

Подставка для хранения яиц 3 яруса 31×20,5×10см TS
422 ₴
413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458123201-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для хранения яиц 3 яруса 31×20,5×10см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вместимость яиц | 14 шт |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴






