-2%

Рюкзак для ноутбука с USB, 16", 42x28x16 см, BAG BG-40, Черный TS
617 ₴
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458343402-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука с USB, 16", 42x28x16 см, BAG BG-40, Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴









