-2%

Детский самокат с сидением 5в1, до 90кг, Зеленый TS
3 136 ₴
3 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23458342802-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат с сидением 5в1, до 90кг, Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴









