Школьный рюкзак 4в1 + сумки,42×30×12см,Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴







