-2%

Настольный хрустальный светильник с сенсорным управлением, Звездный глаз TS
250 ₴
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456854003-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный хрустальный светильник с сенсорным управлением, Звездный глаз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Ночник |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Звездный глаз |
| Размеры | |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴






