-2%

Мягкая игрушка-ночник Дышащая Куроми, от батареек (29см), Фиолетовый TS
399 ₴
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457293901-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка-ночник Дышащая Куроми, от батареек (29см), Фиолетовый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Детские |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | От 0 |
| Материал | Гипоаллергенный плюш |
| Особенности | Дышащая функция|Функция белого шума |
| Питание | От батареек ААА - 3 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка-витрина |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴







