-2%

Защитный чехол для автомобиля 580х175х120см / Защитная накидка-чехол на авто / Автомобильный тент TS
651 ₴
638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456979802-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
а
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Материал | Нейлон |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 540х175х120 |
| Ширина | 1750 см |
| Размер (см) | 580х175х120 |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴







