
Поясная сумка,бананка,набедренная сумка LS бежевая TS
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061461327200-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS бежевая
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: LS.
Размеры 32х17х8 см.
Вес: 135 г.
Материал: переработанный нейлон жатка. Подкладка: полиэстер.
Цвет: бежевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 32 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 8 мм |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









