
Женская поясная сумка,бананка,набедренная сумка LS пудрова TS
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061461704537-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS пудрова 4061461704537
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень с тросиком внутри.
Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: LS.
Размеры 22х11х5 см.
Вес: 100 г.
Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
Цвет: пудровый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Цвет | Пудровый |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴








