
Поясная сумка,бананка,набедренная сумка Live in style бирюзовая TS
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061461327217-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style бирюзовая 4061461327217
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень из нейлона.
Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Live in style.
Размеры: 30х13х6 см.
Вес: 115 г.
Материал: нейлон. Подкладка: полиэстер.
Цвет: бирюзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 115 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







