
Легкий городской рюкзак 18L Live in style серый TS
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061459027341-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак с вертикальной загрузкой 18L Live in style Nachhaltiger Rucksack серый 4061459027341
Описание товара:
Сдержанный деловой стиль рюкзака.
Вместительное основное отделение, которое закрывается на молнии и накрывается клапаном на фастексе..
Внутри расположен отдел для документов формата А4.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два открытых кармашка на боковых поверхностях рюкзака.
Удобные регулируемые плечевые ремни.
Мягкая спинка с сетчатым покрытием.
Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размер см, (ШхВхГ): 29х42х15.
Объем: 18 л.
Вес: 350 г.
Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 350 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









