
Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 14L Live in style синий TS
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4061461677367-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак с вертикальной загрузкой 14L Live in style синий 4061461677367
Описание товара:
Просторный дизайн и множество карманов для всего.
Вместительное основное отделение с вертикальной загрузкой закрывается на молнии и фиксируется складыванием клапана на двух магнитах. Внутри расположен отдел для ноутбука, карман для планшета.
Откидной карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два боковых кармана.
На тыльной стороне ремешок для фиксации на ручку чемодана.
Мягкая спинка с сетчатыми вставками для комфортного ношения.
Удобные регулируемые плечевые ремни.
Ручка из искусственной кожи.
При необходимости можно использовать рюкзак с открытым клапаном, что увеличивает внутреннее пространство рюкзака.
Характеристики:
Материал: нейлон 60%, полиэстер 40%.
Цвет: синий.
Размер см, (ШхВхГ): 30х40х12.
Объем: 14 л.
Вес: 550 г.
Производитель: Live in style, Австрия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 550 г |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









