-2%

Вакуумный баночный массажер с интенсивным согреванием,от сети,Красный TS
354 ₴
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234571243-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный баночный массажер с интенсивным согреванием,от сети,Синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Вакуумный массаж |
| Область применения массажера | Спина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴








