-2%

Интерактивная игрушка Краб (22×12×11см) Бирюзовый TS
427 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457615001-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Краб (22×12×11см) Бирюзовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Мелодии, USB-разъем, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴









