-2%

Робот собака на пульте управления,USB,TOOBY,Голубой/ Интерактивная собака робот TS
1 090 ₴
1 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234579086-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот собака на пульте управления,USB,TOOBY,Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴









