Робот собака на пульте управления,USB,TOOBY,Розовый
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴










