Армейский рюкзак US Army M1: компактный, функциональный, из высокопрочного нейлона.
Преимущества:
- Высококачественные материалы и фурнитура, безупречные швы;
- Многочисленные карманы для удобной организации вещей;
- Мягкие, комфортные плечевые ремни;
- Система крепления MOLLE для дополнительного снаряжения;
- Водоотталкивающая пропитка внешнего материала;
- Надежный поясной ремень с фастексом.
Описание:
Тактический рюкзак US Army M1 вмещает до 40 литров и идеально подходит для городских прогулок, поездок на велосипеде, рыбалки, охоты, мототуризма и других активных видов отдыха. Он оценен охотниками и рыбаками за свои практичные характеристики. Анатомическая спинка обеспечивает комфорт и предотвращает перегрев спины. Идеален для любителей охоты, рыбалки, туризма, а также военных и экстремалов.
Рюкзак имеет вместительное основное отделение и множество передних карманов на молнии. Рыбаки оценят возможность использования системы MOLLE для крепления дополнительного снаряжения. Этот тактический рюкзак позволяет совершать длительные походы без дискомфорта.
Характеристики:
- Тип: Рюкзаки мужские / Рюкзак туристический;
- Цвет: Оливковый; мультикам
- Пол: Унисекс;
- Материал: Оксфорд;
- Лямки: Регулируются;;
- Особенности: Водоотталкивающий материал, система Molle;
- Размер: 48х36х24 см;
- Объем: 40 л;
Комплектация:
- Штурмовой рюкзак US Army M11;
- Упаковка;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 36 см |
| Основные | |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
- Цена: 634 ₴










