-2%

Дорожная сумка женская 55х42х21см,XL-1029,Черная TS
284 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23457573203-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка женская 55х42х21см,XL-1029,Черная
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 21 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для женщин |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴









