-2%

Надувной матрас-шезлонг с подголовником (160х90см),Синий TS
679,40 ₴
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234579889-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас-шезлонг с подголовником (160х90см),Красный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1600 мм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 см |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴









